Как отказаться от страховки при покупке посылки на почте с наложенным платежом?

• г. Благовещенск

На почте выкупила посылку наложенным платежом, оператор сказала платите страховку 99 руб. Отказаться нельзя сказала в компьютере уже есть эта сумма. Как отказаться от этой страховки?

Ответы на вопрос (1):

Навязывание услуг запрещено законом. Просто не платить и все.