Может ли бывший муж без моего ведома продать мою долю в доме и земельном участке, неоформленную в мою собственность, после развода?

• г. Омск

После развода отсудила у бывшего мужа 1/2 долю в доме и земельном участке. В собственность не оформила, только решение суда есть. Может ли бывший муж без моего ведома продать кому-либо мою долю?

Ответы на вопрос (2):

Сначала он должен вам её предложить.

Не исключена такая возможность. Вам необходимо отнести решение суда в МФЦ и зарегистрировать своё право.