Возьмут ли меня добровольцам с котигорией в

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Нет не могут

Уважаемый Александр, категория В, это человек ограниченно годен к военной службе. Это годность к нестроевой службе в военное время, это люди, которых будут призывать в последнюю очередь и, соответственно, они не ведут боевые действия, они могут быть в какие-то сопутствующие, хозяйственные подразделения.

Доброволец, это не призывник, можете попробовать подать заявление в призывную комиссию.

Попробуйте, в любом случае решит ВВК.

Категорией Б могут взять на службу как добровольцем, обратитесь в военкомат