Можно ли приостановить прохождение курсов через центр занятости, по причине трудоустройства на работу?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Курсы не приостанавливаются, Яна, т.к. они идут по отдельным программам. С них можно только уйти (или окончить их, договорившись с работодателем на особый график работы в этот период).

Да, можно, но нужно центр занятости поставить в известность.