Как можно вернуть (выкупить) компьютер после суда, если его конфисковали в счёт государства?

• г. Москва

Как можно вернуть (выкупить) компьютер после суда, если его конфисковали в счёт государства?

Ответы на вопрос (4):

Рано или поздно будут торги - следить и учавствовать

Никак. Новый купите. При желании задайте вопрос суду... Или комп спрячьте так, чтобы никто не нашёл. Тогда деньгами взыщут. Но комп уже забрали у Вас, видимо...

Нина, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вопрос задан не корректно! Кто конфисковал? На каком основании? В рамках чего? Какой суд - гражданский или уголовный? Какое решение суда или приговора? - БЕЗ ЭТОГО СЛОЖНО ТОЧНО ОТВЕТИТЬ!

Если в счет государства, то вы уже его не вернете, если только в решении суда нет об этом информации.

Для решения этого вопроса - ВАМ НАДО обращаться к тому, кто по-вашему конфисковал ПК

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Только через официальные торги.