Какое наказание ожидает сестру, чья миграционная карта просрочена на месяц?

• г. Краснодар

Сестре при оформлении документов на гражданство испортили паспорт Казахстана, пока изготавливали новый была просрочена миграционная карта на один месяц, какое наказание ее ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф и выдворение.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли депортировать жителя ЛНР у которого просрочена миграционная карта.

Гражданин Украины, миграционная карта просроченна на 6 месяцев.

Слышал что за это сделают запрет на вьезд на 3 года.

Так ли это? И можно ли это миновать?

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины родился г.Кировск Донецкой обл. прописан в г.Днепропетровск воевал против украины в днр что мне делать?

Мой внук уехал в Москву, т.к. его искали с военкомата в Мариуполе, Донецкой области, Украина. Миграционная карта у него просрочена, если выедет в Украину, его могут забрать воевать, а он не хочет. Да и в Россию уже скорее всего обратно не пустят. Что ему делать? Может есть такие службы в Москве, которые могут помочь ему? Он работает в Москве на стройке за еду, денег ему не дают, как в рабстве. Что делать, если миграционная карта просрочена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русская по паспорту паспорт гр узбекистана хочу жить в россии предки родом с оренбурской обл и у меня просрочена миграционная карта что вы мне посоветуете спасибо.

У сестры, гр. Украины, просрочена миграционная карта, сроком 1 месяц. Скажите пожалуйста, как лучше поступить в таком случае? Пойти в ФМС оплатить штраф? Или с просроченой миграционной картой пересечь границу? И просрочка таким сроком не грозит выдворением? Спасибо.

Я - гражданка России, муж - гражданин Молдовы (у него РВП в России). У нас есть дочка 2,5 года, у которой просрочена миграционная карта. Не можем поставить её на учёт, с целью дальнейшего оформления гражданства РФ. Что делать? Можем ли мы выехать в Казахстан для получения новой миграционной карты для неё? Могут ли ребёнку поставить запрет на въезд в РФ?

В этом году закончила вуз с отличием и хочу подать на внж. Но моя миграционная карта до 11.12.2023 (просрочена) на ней никаких штампов о продлении не ставили, есть только регистрация в общежитии до 30.07.2023. В миграционном отделе сказали это и является продлением миграционной карты и штампы мы не ставим. Могут ли мне отказать в принятии документов в миграционном центре по причине отсутствия этого штампа?

У меня миграционная карта просрочена на десять дней, собираюсь выехать в Казахстан. Можно ли потом въехать обратно в Россию. Делаю вид на жительство.

Скажите пожалуйста получила с детьми временное убежище 04,1202015. но миграционная карта просрочена на 2 недели мне не сказали что нужно было ее продлить в ноябре как быть в дальнейшем после пересечения границы может мне заплатить штраф и продлить миграционную карту.

В настоящий момент находимся на территории России. В отпуск собираемся выехать в Турцию. Что нас ждет на границе? Могут ли нам отказать в выезде?

Моей сестрой совершена кража в магазине на сумму 1039 р. без НДС, с охраной магазина не договорились-она пыталась уйти а они вызвали полицию в отделении написали протокол, сняли отпечатки, взяли паспортные данные и номер телефона, сказали ждать звонка участкового или следователя и отпустили. Какое наказание её ждет? Спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста, я гражданин Кыргызстана просрочилась миграционная карта уже как 1,5 месяца, но я собираюсь выехать за пределы России, могут ли возникнуть у меня ппроблемы с дальнейшим вЪездом в Россию? Заранее благодарю.

У меня почти на пол года просрочена миграционная карта, я из Горловки Донецкая область, могут ли мне запретить въезд на территорию России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение