Как оспорить действия пристава и предотвратить реализацию земельного участка?

• г. Иркутск

Есть 4 испол. Производства, я написала через госуслуги сведения о работе и зарп. Счете, а также просьбу выслать исп. листы на работу.

На госуслугах 1 пристав отреагировал, прислали лист. В госуслугах мои заявления все имели статус доставлен.

Пришло постановление об объединении 3 исп. производств, но следом вызов к приставу.

Я пришла, но пристав несмотря на мои вопросы почему не присылаете лист на исполнение, оформила бумаги на реализацию зем. участка.

На госуслугах появилось постановление о реализации зем. участка-но 1 (вопрос) только по одному из производств, а не по обьединенному.

2 (вопрос) имела ли право пристав реализовывать участок, если ранее я сообщила о своих доходах

3 (вопрос) как только пришло постановление о реализации на госуслугах, следом пришли письма на мои ранее написанные заявления, что они из за тех сбоя не были вовремя доставлены.

Что я могу сделать, чтобы не продали участок? Могу ли обжаловать действия пристава?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В рамках КАС РФ.

Здравствуйте

Да, вы вправе обжаловать решение пристава о реализации имущества.

Обратитесь в суд с административным иском...

1.Имела право.

Обжаловать можете, но пристав права, есть долг, есть имущество, обязана обратить на него взыскание принудительно с торгов продав.