Оптимальный способ оформления доли на мужа через дарение, учитывая наличие ребенка от предыдущего брака

• г. Уфа

Пожалуйста как лучше оформить долю на мужа через дарение возможно? У мужа от первого брака есть дочь. Вот не хотелось бы в дальнейшем каких-то притязаний с ее стороны

Ответы на вопрос (3):

Вот не хотелось бы в дальнейшем каких-то притязаний с ее стороны-тогда вообще не оформляйте либо пусть муж оставляет завещание.