Сохранить имущество.

• г. Москва

Возможно законно оставить часть имущества в частности (гараж и автомобиль) сохранить? Всем большое спасибо! (за ранее)

Ответы на вопрос (5):

Нужно знать в связи с чем - банкротство, раздел имущества, и др.?

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста ваш вопрос. Не понятно кто угрожает вашему имуществу?

Хотел сделать процедуру банкротства и при этом не потерять свое имущество.

Здравствуйте 🤝

Сохранить имущество сложно, так как сделки-оспоримы

Не заберут у Вас только единственное жилье

С уважением

В процедуре банкротства сохранить свой автомобиль возможно только путем исключения имущества из конкурсной массы. Необходимо предоставить доказательства того, что данный автомобиль необходим вам, так как он вы на нем работаете и он необходим для вашего заработка.

Но на практике такое происходит редко.