Как поступить, если другой человек проводит межевание земельного участка, где находится мой дом без необходимых документов?

• г. Махачкала

Что делать если другой человек делает межевание земельного участка на мой дом? У меня только разрешение на строительство и всё , зеленки нет.

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь, обращайтесь в суд.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.