Можно ли выдавать сим-карту человеку с паспортом РФ без регистрации?

• г. Белгород

Можно ли выдавать сим-карту человеку с паспортом РФ без регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Можно.

В достоверные сведения входит также и регистрация по месту жительства, не зря же за несвоевременную регистрацию законодательством предусмотрен штраф. А регистрация либо проставляется штампом в паспорте, либо выдается соответствующая справка о временной регистрации.

Сергей, доброе утро

Ну паспорт предъявлен, этого достаточно

Отмечу, что услуги мобильной связи предоставляются только тем абонентам, достоверные сведения о которых предоставлены оператору связи.