Как бессрочному глухонемому инвалиду бесплатно сделать тест на ДНК для поиска пропавшего отца?

• г. Нальчик

Можно ли бессрочному глухонемому инвалиду 71 год сделать тест на ДНК бесплатно. Отца выслали во время войны в 1943-44 году и похоже убили или куда-нибудь на Колыму этапировали. Нет никаких документов. Все документы необходимые сдал в архив ГУВД Москвы. Нет ответа.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством РФ такая возможность не установлена.

Законом не предусмотрено такой возможности.