Покупаю квартиру, кто может посмотреть ДКП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте напишите любому юристу на этом сайте в личные сообщения

Можете обратиться к юристам в личные сообщения, вам укажут на все имеющиеся риски, в случае их наличия.

Правовой анализ - это платная услуга (ст. 779 ГК РФ).

С Уважением!

Напишите адвокату или юристу в личные сообщения. Это, обычно, платная услуга.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Вы можете заказать анализ документа (или оценку рисков по сделке) в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.

Здравствуйте 🤝 Вы можете обратиться к любому юристу

Здравствуйте, пишите в личные сообщения любому юристу.