Куда обращаться, если мобилизованного не отпускают в отпуск, хотя он находится в СВО с самого начала

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте писать рапорт на отпуск при отказе жалобу в военную прокуратуру

Здравствуйте 🤝 можно написать жалобу в военную прокуратуру

С уважением

Рапорт командиру. В течение 7 суток обязаны рассмотреть. Откажут, в прокуратуру в суд обжаловать.

Письменно в военную прокуратуру.

Здравствуйте.

Все жалобы на действия командования по ЛЮБЫМ нарушениям подаются в органы военной прокуратуры. Не знаете в какую именно прокуратуру, подавайте жалобу в Главную военную прокуратуру, можно через интернет-приемную ГВП. Они сами перенаправят ваше обращение в нужную военную прокуратуру гарнизона.