В какой срок должны расписать в загсе, если жених уезжает на сво, невеста беременна

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Принесите в ЗАГС подтверждающие документы. По решению руководителя органа, Ваш брак могут зарегистрировать хоть в дееь подачи заявления. Но лучше обратиться заранее, так как в каждом ЗАГСе может быть свой подход, загруженность и т.п.