Могу ли прописать ребенка, если отец находится в Украине и присутствовать и дать разрешение не может?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Для этого не нужны какие-либо справки и доказательство, что он не находится в городе?

Не нужно согласие отца в данном случае.

Если это его собственность то без его разрешения прописать никак не получится и без его присутствия нотариальное согласие на регистрацию, вернее приравненное к нотариальному может выдать командир части.

Здравствуйте, Маргарита.

Имеет значение возраст ребенка.

Вы можете определить место проживания ребенка с Вами и на основании решения суда зарегистрировать место жительства ребенка по Вашему адресу.