Выписка из общежития и постановка на учёт в квартиру - возможность взыскания платы за коммунальные услуги за два адреса?

• г. Ханты-Мансийск

В 2021 году выписался из общежития и прописался в квартире. Когда выписывался взял справку о том, что нет задолженности по оплате за коммунальные услуги. В 2022 году общежитие снесли и людям дали квартиры. Сейчас мне выставляют счет за коммунальные услуги за 2022 год, мотивируя это тем, что при выписке я не сдал комнату ЖКХ. Правомерно ли это? Разве можно брать коммунальные сборы одновременно за два адреса?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте данные требования в суде.