Чтоб возить людей между регионами, могу ли я получить лицензию такси в каждом из этих городов? Дает ли мне такое право?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Александр, оформите лицензию в регионе по месту своего жительства и возите где хотите, проблем не будет. Другой вопрос, что требования прохождения тех и мед осмотров остаются где угодно, но в части права осуществлять таксомоторных деятельность все́ будет законно