Организация работы по внешнему совместительству - правильное оформление в трудовом договоре для избежания переработок

• г. Симферополь

Работа по внешнему совместительству. Устраивается на работу совместитель на 0,25 ставки. По основному месту работы у него раб. день с 8-00 до 18-00. Как грамотно прописать в трудовом договоре время работы по совместительству, чтобы не было переработок? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Укажите количество рабочих часов в неделю. Если при полной занятости оно 40, то на 0,25 будет 10.