Вопрос о регистрации при оказании юридических услуг как физическое лицо - последствия отсутствия регистрации

• г. Нижний Новгород

Если я оказываю юридические услуги не в статусе ип и самозанятого, я оказываю юр.услуги как физическое лицо юридическому лицу. Компания меня попросила выставить счет на оплату, чтобы заплатить и отчитаться в налоговой. Юрлицо как налоговый агент уплатит 13%. Подскажите пожалуйста, если налоговая узнает что я нигде не зарегистрирована, что мне будет?

Ответы на вопрос (3):

Вы ж юрист, разберитесь сами в законодательстве