Где оформить справку о ранении после лечения в государственной больнице?

• г. Санкт-Петербург

После ранения сразу был отправлен на лечение в государственную больницу. Справку о ранении там не оформляют. Где теперь оформить эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Приказ Министра обороны РФ от 20 октября 2014 г. № 765

5. Справка о травме оформляется в течение 30 дней по окончании проведенного расследования факта получения увечья, заболевания военнослужащим (гражданином, проходящим военные сборы) и выдается на основании приказа командира воинской части (руководителя центрального органа военного управления, начальника (руководителя) организации), в котором указываются сведения об оформлении справки о травме и обстоятельствах получения увечья, заболевания.

У нас ранение полученное во время боевых действий (не травма)