Как быть, когда миграционная карта просрочена после отправления в резерв ЧВК Вагнер

• г. Москва

У меня такой вопрос проходил обучение в ЧВК Вагнер заключил контракт но события которые произошли изменили ход нашей деятельности нас отправили в резерв я являюсь гражданином Рес. Узбекистан на момент подписания контракта я находился на территории РФ легально миграционная карты была не просрочена после того как нас отправили в резерв моя миграционная карта по факту уже просроченна не подскажите как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в военкомат, миграционную службу и т.д. ТОлько там вам помогут

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста получила с детьми временное убежище 04,1202015. но миграционная карта просрочена на 2 недели мне не сказали что нужно было ее продлить в ноябре как быть в дальнейшем после пересечения границы может мне заплатить штраф и продлить миграционную карту.

Кому подчиняется группа Вагнер? В википедии указано, что Министерству Обороны, но это частная компания.

Где найти контакты? В интернете только телефон для трудоустройства.

Могут ли депортировать жителя ЛНР у которого просрочена миграционная карта.

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины родился г.Кировск Донецкой обл. прописан в г.Днепропетровск воевал против украины в днр что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я русская по паспорту паспорт гр узбекистана хочу жить в россии предки родом с оренбурской обл и у меня просрочена миграционная карта что вы мне посоветуете спасибо.

В этом году закончила вуз с отличием и хочу подать на внж. Но моя миграционная карта до 11.12.2023 (просрочена) на ней никаких штампов о продлении не ставили, есть только регистрация в общежитии до 30.07.2023. В миграционном отделе сказали это и является продлением миграционной карты и штампы мы не ставим. Могут ли мне отказать в принятии документов в миграционном центре по причине отсутствия этого штампа?

У сестры, гр. Украины, просрочена миграционная карта, сроком 1 месяц. Скажите пожалуйста, как лучше поступить в таком случае? Пойти в ФМС оплатить штраф? Или с просроченой миграционной картой пересечь границу? И просрочка таким сроком не грозит выдворением? Спасибо.

У меня миграционная карта просрочена на десять дней, собираюсь выехать в Казахстан. Можно ли потом въехать обратно в Россию. Делаю вид на жительство.

Въехали на территорию РФ на лечение из Украины 31 июля, заполнили миграционную карту до 31 августа. Весь этот период находились в больнице. Выписывают 5 сентября. Миграционная карта просрочена. Что можно предпринять?

В настоящий момент находимся на территории России. В отпуск собираемся выехать в Турцию. Что нас ждет на границе? Могут ли нам отказать в выезде?

С момента закрытия границ из-за пандемии на тот момент была регистрация не просрочена и миграционная карта тоже на данный момент она просрочена что мне грозит?

Хочу принять на работу девушку. Русская, но гражданство Казахстана. Есть рвп. Но в миграционной карте стоит цель визита ЧАСТНАЯ. Могу ли я ее принять? Какие дркументы нужны? Кого уведомять или нет?

У меня почти на пол года просрочена миграционная карта, я из Горловки Донецкая область, могут ли мне запретить въезд на территорию России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение