Указание владельца в ПТС при передаче транспортного средства муниципальному предприятию от администрации района

• г. Челябинск

Кто в ПТС на транспорт должен быть указан владелец (собственник) , если данное транспортное средство передано муниципальному унитарному предприятию от администрации района в хозяйственное ведение?

Ответы на вопрос (1):

Администрация района собственник