Возможность работы в детском саду для осужденных по статье 200 с удержанием 10% и испытательным сроком 6 месяцев

• г. Самара

Можно ли работать в детском саду осуждена ч.1 ст.200 исправительные работы с удержанием 10% условно с испытательным сроком 6 месяцев

Ответы на вопрос (1):

Ст. 351.1 ТК РФ не содержит запрета на работу с несовершеннолетними лиц, осуждённых за экономические преступления небольшой тяжести. Тем более ст 200 исключена из уголовного кодекса. Можно работать.