Проблемы с реализацией процедуры банкротства - задержка выплат и отсутствие связи с финансовым управляющим

• г. Санкт-Петербург

У меня процедура банкротства стадия реализации, Два месяца частями получаю минимум и пока не напомнишь о себе молчат, сейчас уже месяц кончаться и ни чего (На связь финансовый управляющий не выходит только его посредники, на вопрос когда выплатят остаток минимума и назначения определенного числа для выплаты, слышу только отговорки, как быть зп приходит на заблокированный счет регулярно

Ответы на вопрос (2):

К сожалению большинство управляющий работают на "фабриках банкротств" и они не контактируют с гражданами. Требуйте у юристов с этой фабрики действий, напоминайте о том кто оплачивает юруслуги и т.д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Как быть?

Зайти на сайт СРО или поискать его номер телефона в ЕФРСБ. Позвонить и поговорить.

Если не дойдет. То написать жалобу в его СРО.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru