Выплата алиментов после несчастного случая на производстве и отсутствия работы без оплаты

• г. Екатеринбург

После несчастного случая на производстве, я не могу выполнять свои рабочие функции. Работодатель не имеет возможности перевести меня на другую должность при этом отстранив на несколько месяцев от работы без оплаты. Как в этом случае выплачиваются алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам могут рассчитать задолженность исходя из размера заработной платы по региону.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.