Где обратиться при нарушении выплаты прожиточного минимума во время процедуры банкротства?

• г. Казань

У меня идёт процедура банкротства и я с мая месяца не получаю прожиточный минимум, не могу на прямую выйти на финансового управляющего. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в СРО.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

С жалобой в Росреестр. Там умеют находить доступ к таким "недоступным" управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Обращайтесь к финансовому управляющему.

Его телефон и иные средства связи можете узнать в СРО

Туда же можно направить на него жалобу.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru