Моя мама проживает в США, хочет оформить дарственную на квартиру в России, я дочь, дарств. На меня

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вашей маме нужно по доверенности сделку оформить. Мама должна доверенность выдать на другое лицо, котором в России проживает, чтоб тот от имени матери подарил.

Доверенность можно в посольстве оформить либо у любого нотариуса с апостилированием.

Высылает доверенность на дарение именно ВАм на любое лицо, которое от имени мамы подарит квартиру, договор сдаётся в мфц.