Оплата проезда

• г. Прокопьевск

У нас в городе проезд на трамвае стоит: по банковской карте-27 рублей, наличкой-35 рублей. Законна ли такая дискриминация и, если нет, то какие законы она нарушает?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор признал незаконной практикой, устанавливать разную стоимость проезда в общественном транспорте, при разных способах оплаты.