Что произойдет с остальными долгами, если банк, выдавший мне кредиты под залог и потребительские кредиты, подал на банкротство?

• г. Якутск

У меня кредит под залог и потребительские кредиты, банк подал на банкротство, если я загашу ипотеку, что будет с остальными долгами?

Ответы на вопрос (2):

Если производство по делу о банкротстве будет продолжаться, то эти кредиторы так же могут включится в дело. Если этого не будет и вы их не уведомите, то эти долги могу быть не списаны и соответственно останутся непогашенными и вы будете выплачивать

Во-перввх, это погашение может быть признано недействительной сделкой. Остальные долги не изменятся. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.