Влияние несоблюдения воинского учета на открытие ООО - возможные штрафы и последствия

• г. Щербинка

Собираемся открыть ООО.

Учредитель, он же ген. директор. Военный билет В.

Остальные работники женского пола, не военнообязанные.

По воинскому учету:

Если мы выполним:

1. Уведомление о приеме работника заполним и направим в военкомат по месту прописки ген. директора заказным письмом.

2. Карточку №10 если надо будет, быстро заполним.

А всё остальное делать не будем, то какой нас будет ожидать штраф?

Из-за одного работника так сильно усложнять работу компании не хочется (тем более сделать нижеперечисленное электронно не возможно. Ранее штрафы были маленькие и многие не вели ничего. А с 1 октября штрафы уже больше. Но вот не понятно, если уведомление подать, а Ф 18, согласовывать что-то с военкоматом и прочее не делать, то какой будет штраф?

Ответы на вопрос (3):

Штрафы - для того, чтобы не нарушать, а не обходить закон.

Ну вот мы и пытаемся понять, какой будет штраф. Потому что нигде не может найти именно про Ф 18, согласования и прочие.

Где есть штраф в 50 тыс. "Уведомление о приеме работника", это мы заполним, письмом в конверте отправим.

Не нарушайте! Точка! С детства усвоил - живи по уставу, завоюешь честь и славу.