Могут ли приставы списать алименты на счет с арестом и арестовать детскую карту?

• г. Москва

Наложен арест на карту. На данный счёт. Поступают алименты на ребёнка. Вопрос? Могут ли приставы списать сумму в счёт долга? С этим же ещё один вопрос. Если открыть карту на имя ребёнка. Несовершеннолетнего. Могут приставы арестовать и детскую карту?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут.