Срочное уведомление о произведенной оплате досудебной претензии организации.

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли уведомить организацию, что произошла оплата на их досудебную претензию? В какой срок нужно произвести оплату (просят в течение 3 дней оплатить)?

Ответы на вопрос (6):

Не лишне уведомить.

В какой хотите.

1. Это в Ваших интересах.

2. Зависит от условий договора.

Конечно нужно уведомить, чтобы закрыть этот вопрос.

Если есть деньги для оплаты и вы согласны с претензией то сразу же и производите. Здесь нет смысла тянуть с оплатой

Не обязаны уведомлять, но можете.

Если не уведомить, может ли организация подать дальше в суд?

Желательно уведомить.