Прохожу процедуру банкротства - какие действия предпринять при подаче заявления по ст.159.1 и 165 и возможность аннулирования процедуры?

• г. Краснодар

На данный момент прохожу процедуру банкротства. Кредитор подал заявление по ст. 159.1 и 165. Первое заседание будет 10 октября. Разговаривала со следователем, сказали, что банкротство аннулируется. В данный момент я не работаю. Когда оформляла займ, работала. Справку 2 НДФЛ не требовали. Указала общий доход по белой и черной зарплате. Что вообще мне делать, какие действия предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если были указаны неверные данные о вас, то вас действительно могут привлечь к ответственности по ст. Мошенничество.

Если вас привлекут, то банкротство вы пройти не сможете.