Отказ в выплате пособия

• г. Тула

Как считают доход на пособие до 3 лет? Дело в том, что доход считают общий с мужем с августа 2022, а расписались мы в декабре 2022?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку на момент подачи заявления, брак уже зарегистрирован, то они считают доходы мужа за расчетный период, к сожалению, нет исключения, на те периоды, когда брак не был зарегистрирован.