Прохожу процедуру банкротства - как составить подробный список расходов на кредитные деньги?

• г. Краснодар

Прохожу процедуру банкротства, юрист сказал для суда составить список на что были потрачены кредитные деньги, чем подробнее тем лучше. Как лучше написать? Если я мужа лечила то врачам в карман давала деньги, похороны я оплачивала, из морга и с кладбища есть чеки. Как быть с остальным?

Ответы на вопрос (4):

Описывайте своими словами.