Пожар у многодетной семьи

• г. Улан-Удэ

Я многодетная мама 4 детей, у меня в деревне был дом в собственности, в нем прописаны я и 3 ребёнка, один из них ребенок инвалид, и 4 новорожденного не успела прописать. Дом сгорел по вине соседа. Другого жилья у нас нет.

Возможно ли получить жилье в городе взамен сгоревшего? Или что вообще делать в такой ситуации, куда обращаться?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (6):

В этой ситуации надо написать заявление в местную администрацию с просьбой предоставления соцпомощи и жилья из маневренного фонда.

Да ну... На каком основании? Есть виновник, с него и взыскивать будут. Не совсем согласен))))) Но попытаться можно конечно.