Возможности выплаты по договору купли-продажи недвижимости с обременением - есть ли альтернативные варианты оплаты?

• г. Симферополь

Прошу помощи!

Недвижимость куплена по договору купли-продажи с обременением (12 ежемесячных платежей до 1 числа каждого нового месяца), но в договоре также указан срок выплаты до 2025 года.

Вопрос. Может ли покупатель воспользоваться и не платить строго 12 платежей, а выплатить всю сумму до 2025 года в любом порядке? В договоре нет никаких пунктов и пояснений кроме 12 ежемесячных платежей и 2025 года

Ответы на вопрос (2):

Почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.

Здравствуйте, все по соглашению сторон, если продавец согласен на получение суммы сразу до 2025 года, то можете составить дополнительное соглашение к ДКП.