В доу нянечка рассказывает о ребенке его биологическому отцу который с нами не живёт что делать

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Нужна письменная жалоба в адрес руководителя ДОУ (можно требовать и увольнения сотрудника).

Падайте жалобу в адрес руководителя ДОУ

Можете пожаловаться заведующей ДОУ и в Департамент образования. Но, если отец ребенка не лишен родительских прав, он вправе получать такую информацию, если выписан в св-во о рождении ребенка.

Биологический отец вправе знать, что происходит с его ребёнком, независимо от того живёт он или нет с вами. Не юридический вопрос