СНТ решает сдавать ЗОП в аренду на 49 лет - нужно ли делать межевание на участки?

• г. Москва

СНТ решило сдавать ЗОП в аренду на 49 лет. Есть кадастр на общую площадь ЗОП более 3000 кв.м. Нужно ли делать Председателю СНТ межевание на участки под сдачу в аренду от 1 до 4 сот?

Ответы на вопрос (2):

Нужно решение общего собрания. Без него всё остальное бессмыленно.

Решение есть, надо понять нужно ли межевать участки под аренду.