Отказ в разделении отпусков - возможно ли взять отпуск за выслугу лет отдельно от отпуска за ненормированный рабочий день в ФСИН?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Я служу во ФСИН сейчас нахожусь в основном отпуске до 9.10.2023 хочу взять отпуск за выслугу лет 15 суток но мне его не дают так как говорят он даётся вместе с отпуском за ненормированный рабочий день и разделять их с этого года нельзя, а у меня 1.11.2023 заканчивается контракт и предельный возраст. Можно ли разделять эти отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Дополнительные отпуска суммируются и могут предоставляться одновременно с основным отпуском или отдельно от него ПО ЖЕЛАНИЮ СОТРУДНИКА.

base.garant.ru

Вам совершенно верно ответили на этот вопрос. доп. отпуска, предоставляют только вместе с основным отпуском.

Нет такого условия