Неопределенное положение - почему третье активное ИП от ФССП на счету в банке ВТБ не изменяет свою сумму?

• г. Мурманск

На данный момент на счету в банке ВТБ три активных ИП от ФССП, по которым наложен арест. По двум ИП из них банк перечисляет приставам деньги при поступлении средств, почему последнее третье ИП висит и сумма у него не меняется

Ответы на вопрос (3):

Направьте обращение в банк и в ФССП.