Исковая давность на членские взносы в СНТ - сколько должен заплатить собственник участка после 10-летней задолженности

• г. Орёл

Распространяется ли исковая давность на членские взносы в снт

(собственник участка не платил взносы 10 лет, сейчас хочет заплатить долг, какую сумму он должен платить председателю за 10 дет или последние 3 года?) председатель ранее ничего не требовал

Ответы на вопрос (1):

Распространяется. Долг - останется, но взыскать его в судебном порядке уже не смогут.