Как будет учитываться старшая дочь при расчете пособия по доходам и имуществу?

• г. Воронеж

У меня четверо детей, старшей 18 лет. При назначении пособия по доходам прохожу с тремя. При рассчитывание имущества, у меня 1/2 и 1 квартира. Будет старшая дочь учитываться при расчете по имуществу. 24 кВ м на человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если дочь прописана с вами, то будут учитывать. По площади на человека не более 24 м 2.