Как оформить возврат за детский сад для инвалида третьей группы и необходимые документы

• г. Чебоксары

Я инвалид третий группы, мой ребенок посещает детский сад, смогу ли я оформить возврат за садика и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (2):

Для решения данного вопроса Вам потребуется обратиться в органы социальной защиты населения, которые занимаются предоставлением социальных услуг и выплатами. Кроме того, Вам может потребоваться предоставить следующие документы:

Свидетельство о рождении ребенка;

Копия вашего пенсионного удостоверения;

Медицинская справка, подтверждающая наличие у Вас инвалидности 3-ей группы;

Документы, подтверждающие доходы.

Любой соц защите можно эти документы здавать, у меня прописка деревне, а живем городе квартиру снимаем, что можно делать.