Обязана ли я выплачивать долг, который выплачивали мне во время академического отпуска, если я решила не учиться дальше?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Нужно! Иначе не только этот долг, но и убытки, а также судебные издержки будут взысканы с вас через суд.

Вы не знаете, за какой период я должна буду выплатить и как это все работает? Очень выручите, если подскажите, спасибо!

На этот вопрос ответить четко я или другие юристы смогут только после изучения документов, оформленных вами с образовательным учреждением. Такая услуга предоставляется на платой основе, согласно правилам данного сайта и ст. 779 ГК РФ.