Не полные отпускные

• г. Москва

Сегодня получила оплачиваемые отпускные (28 дней) перед декретом 4000, отпуск у меня начинается с 6 октября, потом 4 ноября декрет. Официально работаю с 4 июля. А почему мало заплатили?

Ответы на вопрос (3):

Удивительно что вообще до истечения 6 мес. отпуск предоставили. И не на 2 недели...

Рассчитали за 2 месяца.

Я беременная и срок 25 недель я написала еще в сентябре заявление на отпуск (ст 260 ТК), перед декретом, и странно почему заплатили 4000

Добрый вечер, Вера. В начисление отпускных берется среднедневной заработок за отработанное время, за исключением дни больничных листов и отпусков без сохранения з/п. Если в Вашем случае таких моментов не было, обратитесь в бухгалтерию организации.