Уведомление о требовании привлечения к уголовной ответственности по статьям 159.1 и 165 УК РФ - необходимость явки в УМВД г.Казань

• г. Казань

Уведомление!

Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1,165 УК РФ.

КУСП-19468.

Вам необходимо прибыть 03.10.2023 г. в 14:00 в УМВД г.Казань, ул. Карла Фукса, д.5/21, 306 Каб. При себе иметь паспорт. ОУР ст.л-т. Ковальчук Д.А.

В случае неявки без уважительных причин к Вам могут быть применены предусмотренные законодательством РФ меры, а также Вы будете доставлены приводом.

Перезвоните срочно.

Стоит ли опасаться?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы пишут вам

Здравствуйте. Следователь таких уведомлений не присылает. Обычно вызывают повесткой. Вы можете позвонить в Отдел и через дежурную часть связаться со следователем, чтобы точно убедиться.