Возможно ли написать рапорт на перевод в ближайшую военную часть в связи с отсутствием отца и оставлением мамы и сестры одних?

• г. Москва

Можно ли мне срочнику написать рапорт на перевод в в/ч рядом с домом по причине что отец уехал на сво контрактником а мама и сестра остались одни

Ответы на вопрос (3):

Написать рапорт не запрещается

А причина соответствует требованиям?

Рапрот можете подать, однако не факт, что он будет удовлетворен.