Я прохожу процедуру банкротства, могу ли я подать заявление на получение соц контракта

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Можете подать заявление на получение контракта. На заключение социального контракта имеют право граждане, чей доход ниже прожиточного минимума по не зависящим от них причинам и кто зарегистрирован в качестве малоимущего. Уровень прожиточного минимума считается для каждого региона отдельно. Для индивидуальной консультации вам лучше обратиться в местные органы соцзащиты.

Можете